Vova Карначёв

Куда можно пойти работать после окончания философского факультета?

Большая просьба, не стоит давать глупых и заезженных ответов (что-то вроде: "грузчиком").

Ядовитая Звезда

Можно пойти учиться в духовную семинарию

Евгешка Салова

Владелец одного из лучших магазинов в городе - философ. Начальник отдела в администрации города - то же самое. Есть еще деканы, профессора и радиожурналисты. Хоть куда.

Б_
Белла ____

дурочкой -снегурочкой

Мерим Сыдыгалиева

Стать гуру нью-эйдж и купить на пожертвования паствы много роллс-ройсов.
Как Ошо (Раджниш) .
Он, правда, сперва профессором стал.

Вікторія

как возникла философия- когда прогресс поделил людей на тех кто правит и тех кто работает, произошёл парадокс.... дети правителей были так ленивы, что не хотели даже править и объявили себя философами. ; ))))))