Вадим Смирнов

После обучения на философском факультете куда идут работать?

Анна Кузина

Смотря какую специализацию выберешь. Отделение философии включает в себя кафедры: онтологии и теории познания, социальной философии, логики, философии и методологии науки, истории зарубежной философии, истории русской философии, этики, эстетики, философской антропологии и проблем комплексного изучения человека, истории и теории мировой культуры, философии гуманитарных факультетов, философии естественных факультетов, философии образования, философии языка и коммуникации, философии политики и права.
От школьного учителя до научного работника.

Мария Объедкова

Долго ль будешь ты всяким скотам угождать?
Только муха за харч может душу отдать!
Кровью сердца питайся, но будь независим.
Лучше слезы глотать, чем объедки глодать.