Ольга Дмитриева

Обучение на юридическом факультете.

Я учусь на юридическом факультете . Хочу выбрать гражданско-прававую специализацию. Сейчас я учусь на бакалавриате, но буду поступать в магистратру. После магистратуры мне будет присвоена спецальность юриста в гражданско-правой сфере или нужно будет выбрать одно конкретное право, адвакат, нотариус и т. д.

Слава

будет присвоена специальность юриста
(со специализацией в гражданско-правой сфере)
в дипломе будет просто - юрист

Александр Анисимов

на адвоката сдавать надо экзамены отдельно. у меня юрист, кафедра гражданского права и все. не понимаю, о чем ты беспокоишься

Сергей Масленников

ну вы же учитесь на юриста, а простых вещей не знаете. странно как то

As
Astralbody

Видимо так хорошо учится