Лия

Подскажите, пожалуйста, про юридический факультет.

Какие предметы необходимо сдать для этого, сколько баллов нужно набрать, чтобы попасть на бюджетное?

Andrei Sergeihev

каждый институт определяет "свои", необходимые баллы для прохождения на бюджетку, сдавать надо: история, естествознание и русский-это основные, но так же институт вправе определить еще и доп предметы, такие как англ. яз например, это надо узнавать конкретно на сайте институтов