Катя Побединская

Хочу поступить на юридический факультет в Санкт-Петербурге, на очную форму обучения.

Посоветуйте пожалуйста вузы с оплатой обучения до 80 тысяч. У меня 205 по трем предметам. Помогите с поиском ребят, никак не могу найти сам.

Светлана

если нужен государственный вуз, с аккредитацией, то ГУМРФ им. адм. С. О. Макарова