Ма
Мария

хочу поступить в Морское училище на Юридический факультет...

подскажите пожалуйста сколько стоит учеба и активно ли поступают туда девченки?

остался 9-ый класс, думаю поступать после 9-го)))

Владимир Винокур

Невозможно дать ответ - таких училищ в стране несколько десятков...

Ир
Ира

Странно.. . еще два часа назад собиралась в музыкальную академию.. .

Запомните, пожалуйста, что в высшие учебные заведения НЕ ПРИНИМАЮТ после 9 класса.