Ирина Гамзаева

хочу поступить на юридический

я учусь в меде на 2м курсе (на платном) , в этом году хочу дополнительно поступить на юридический факультет (на высшее) , могу ли я попретендовать на бюджетное место на юр. факе на юр. фак юр. фак у меня идет не как второе высшее, так как первое я еще не закончила.

Ильина Ксения

нет не можете

Катерина Katesekret

Так ты получаешь первое, а значит второе всегда будет платное.