Ан
Ангела

Реально поступить на очную форму обучения в 24 года?

Мне 24 года, хочу поступить в университет, на очную форму в следующем году.

После школы нигде не училась, только подрабатывала немного.

Есть ли такие люди, которые поступили впервые в институт на очную форму в 20-30 лет?

Я очень хочу учиться!

Павел Заколюкин

есть и по 50 лет и старше ходят на занятия с вузы

Мээрим Сегизекова

Конечно можно, и такая категория людей имеется... Просто в 24 года мало кто хочет учиться, в этом возрасте уже задумываются о карьере.

Ал
Александр

Вполне возможно, НО вы скорее всего подзабыли школьный курс предметов, так что учиться будет сложно. Если хотите - значит можете