Ма
Марина

Помогите я не знаю как мне поступить? Бросить очную форму обучения в колледже или перевестись на заочную форму

Мне не нравиться профессия которую я выбрала (

И будет ли играть какую нибудь роль при поступлении на работу?

Алексей Пучков

Будет ли играть какую нибудь роль при поступлении на работу? Это зависит от работы, куда вы захотите устроиться. В некоторые учреждения, например, банки, больницы, школы и некоторые другие берут только со специальным образованием.
Лучше закончите колледж, а потом решайте вопрос о другой профессии. Правда, можно еще попытаться или перевестись в другой колледж, или поступить на первый курс снова -- с этими оценками.

На
Надюшка

Заочно учиться, все равно что заочно обедать (сказал космонавт Береговой, и после этого Академию закончил заочно) , но это ответ конечно не очень серьезен.
Но совет - первое образование, если хотите работать по специальности, лучше получить очно, учитесь. Но второе Высшее заочно.