Anar Hesenli

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ! Хелп)

Возможно ли поступить на вечернюю форму обучения на Леченый факультет после окончания колледжа по специальности Специалист земельных отношений. Или такое возможно только имея среднее специальное по медицинскому профилю?)

Есть) очно-заочная форма обучения)) первые 2 года заочно. остальные 5 очно)))

Танюша

Поступить на 1 курс можно с любым дипломом. Но вечёрки в меде нет.