Nura Ledi

Минусы и плюсы очно-заочной (вечерней) и заочной формы обучения.

Сложно определиться. Кто это проходил, скажите...Что лучше?

Наурызбай Нагметов

При вечерней форме необходимо 4 раза в неделю ходить на занятия (как в школу) . После рабочего дня это напрягает. Свободного времени остается мало, но сам процесс освоения знаний сильно облегчается (Мало отличается от школы)

При заочной форме о стену знаний приходится биться собственной головой. Многие бросают.
Я учился 5 лет вечерней и год заочной. Заочная - не для меня.