Олеся Пак

Очно-заочная форма обучения чем хороша?

Рустам Бафоев

Больше аудиторных занятий, чем на заочном

Роман Распопин

Можно совмещать с работой, при этом "дух" института остается, есть реальная возможность часто видеть преподавателей и беседовать с ними, ну и, как мне кажется, эта форма обучения более приближена к слову "обучение"...академическое, чем заочная, где люди появляются тупо чтобы что-то сдать.

Melis Kimsanov

Если есть деньги - очно учиться веселее и интенсивней сам процесс.
Если есть работа - ответ очевиден.

Аида Турсуналиева

Она нужна тем, кто хочет наработать себе опыт параллельно с учебой, чтобы легче было совмещать эти две вещи