Алексей Шишов

Можно ли поступить в вуз на очную форму обучения? если.. . до этого ты уже обучался в другом вузе два года?

я отучилась два года очно и перехожу на заочку. переводится со специальности на другую специальность не хочется. просто хочется параллельно получить ещё одно образование. хотелось бы узнать возможно ли такое в принципе? даже допустим на коммерческой основе.

Litle star, да все правильно. там где я уже училась, два года я просто перевожусь на заочку. и теперь планирую обучение очно в другом вузе.

Юлия Глазихина

Возможно, все Вы правильно думаете.

Анютка

Да, конечно.

Георгий Григорьев

вполне хотя морока с документами может возникнуть я например в училище свой аттестат сдовал а кое где требуют только ксерокопию

Рено Капелюшкин

то есть ты хочешь продолжить учиться на той же специальности но уже на заочке и поступить на очку на другую? так можно