Лариса Узилова

подскажите, пожалуйста, ВУЗЫ МВД России, где не сдается История России. (очная форма обучения) (очная форма обучения)

Екатерина Кирьянова

таких вузов нет.. . во всех МВД - сдается история !!!

Любим Хорватов

верно... это проф. предмет, сдаётся абсолютно везде. Сама закончила университет МВД. Тем более, что первые 2 курса у вас будет история в самых разных её обличиях.

К ответу ниже: так же сидят и играют в телефон и в других вузах и не меньше! А МВД - это хорошая школа жизни.

Алена

надо бы спросить в каких вузах мвд вообще обучают, сидят там и в телефон играют 5 лет. А потом им доверяют решать судьбы людей! Нормальных только 2 вуза мвд на всю страну где действительнно интересно. А то ведь могут и на работу потом не взять, в своих узких кругах они знают какие вузы котируются. Лучше идти на юрфак в университет. Трудоустройство гарантировано