Медер Учбаев

мне 35 лет и я учусь на очной форме обучения в ВУЗе. Я тоже как и все должен ходить на физру?

Елена Ведерникова

Раз такой предмет входит, тут не зависимо от возраста надо и рефераты сдавать по физ-ре и ходить на занятия. Попробуйте договориться с преподавателем, может заплатить определенную часть денег чтобы не ходить на физ-ру.