Наталия Паршикова

могут ли быть в вузе проблемы из-за того, что на физру не ходишь?

Rinan Halabiya

Да, хвост и отчисление

Вячеслав

Вот если бы вы на пение до 5-го класса не ходили.. . вот тогда бы у вас были реальные мегапроблемы..

Андрей Горбань

Если ты ценен для своего факультета, то обычно факультет договаривается с физ. культурниками, но лучше ходить или иметь справку

Маргарита Дивеева

лучше заниматься физрой в институте чем строевым шагом на плацу !