Данила

Имея одну тройку по физре, можно поступить в ВУЗ? Имея одну тройку по физре, можно поступить в ВУЗ?

Собит

В институт физ. культуры нет (НГУ им. Лесгафта, например) . А в остальные без проблем. Ну, конечно, если с профильными предметами лучше, чем с физкультурой. В технический ВУЗ - математика, физика, в гуманитарный. . ну история, право.. чего там ещё надо.