Кристина (Горохова)

Про физру. Могут ли отчислить из универа за прогулы физры ( я там месяца 3 не появлялся)

А по понятиям?)

Ольга Дудова

Да, по закону - могут

Роман Иванов

Большую практику имеет такая вешь как "отработка". Тоесть ты или приходишь после занятий и прибираешь спорт зал и т. и т. п. или занимаешся физрой чтоб сдать все зачёты, НО во время занятий.

Юлия Митрофанова

Если это один предмет, то сессия не закрыта и пересдача. А если и после не закроешь, то отчислят...

Захар Паламарчук

ну лично я однажды только 2 занятия появлялся в третьем семестре. И ничо абсолютно. Правда я в спец группе. Начни нести всякий бред - мол времени не было, работаешь, извините, можноли отделаться рефератом и т. д....

Юля Столяренко

Могут исключить а может и нет смотря какая причина будет! удачи тебе!!!

Елена

Хах, бывали семестры когда я вообще ниразу не появлялся на физре и таких как я было немало, но вконце преподавательница говорила что нужно купить для спортзала мне один раз волейбольный мяч сказала купить, другой раз сколько-то десятков маркеров. И вот так ставила. Но у вас такого может не быть