Владлена Иванова

могут ли отчислить из колледжа за прогулы из-за работы? если писала заявление на свободное посещение?

Zarina Kobulova

Условия при каких не отчислят: 1) подписали ВСЕ преподаватели 2) вы все сдали.
Если не сдали или не подписал один из преподов свободное посещение - то могут.

Татьяна Потапова

если колледж ставит цель выкачивание денег, то не выгонят точно