Александр Золкин

Могут ли выгнать из Педагогического колледжа (физкультурник) за прогулы?

Я прогуливаю примерно по 8 часов в неделю? Народа в колледже не много стараются цепляется за каждого студента ну кроме тех кто хамит и т. д

Kalisa Joldubaeva

меня за прогулы не выгнали же-доучилась правда не с твоей шараги. неделями гуляла бывало на парах не появлялась

Luna

Дык из любого могут.

Татьяна

пргуливать не надо))) и все будет хорошо

Марис

выгонят