Юрий Носиков

Педагогический колледж

Подскажите хороший педагогический колледж на платной основе в Москве или Подмосковье, желательно по ускоренной программе. Специальность дошкольное воспитание. Для опытных воспитателей детских садов с опытом работы. Для повышения квалификации. Спасибо.

Дмитрий Журавлев

Как-то непонятно.. . Опыт у вас есть, а даже СПО-шного образования нет? ! Тогда это не повышение квалификации, а получение определенного уровня образования.
А если речь идет именно о повышении квалификации, обратитесь в городской методцентр (в инете сайт поищите, или на работе у начальства спросите) . У них, наверняка, есть курсы повышения квалификации и/или переподготовки.
Другой вариант.. . Наберите в поисковике : педагогические колледжи москвы.. . И пройдитесь по их сайтам, и ищите, где есть ускоренные программы...