Руслан Бугаев

Можно ли поступить после педагогического колледжа в университет на лингвиста?

Татьяна

Называй вещи своими именами, в пед на филологический факультет желательно при условии совпадения изучаемых языков.

Да, можно, на инглиш конкурс ломовой, но никто тебя не неволит туда поступать, первые три семестра у всех одинаковые, а потом нетрудно устроить перевод.