Mister Elephant

как поступить на бюджет в томский государственный педагогический университет?

учусь на первом курсе астраханского гос университета, на социолога. думаю что ошиблась с профессией. хочу поступать по новой в Томск. подскажите, если знаете, как мне это сделать?

Марина Зарубина

...через диван ректора)))

Александр Экгардт

Сдать экзамены и с большими баллами дорога открыта хоть куда