Виталий Ремизов

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

Сколько примерно нужно баллов ЕГЭ для поступления в РГПУ им. А. И. Герцена (на факультет географии) на бюджет?
(ЕГЭ по матем. , рус. яз. , географии)

Андрей Кельганов

Чтобы точно поступить на бюджет нужно набрать 300 балов, а что бы была возможность поступить на бюджет нужно набрать более 200.