Фе
Федор

Расскажите мне про Ярославский государственный педагогический университет и Ярославский госудрственнный университет.

Я рассматриваю варианты поступления в ЯрГПУ или ЯрГУ через 2 года, расскажите, как там вообще учится, какие условия, общежитие, отношение к первокурсникам, разная внеурочная, творческая деятельность и так далее. Напишите всё, что лень об этих вузах

Галина Кандаева

вся информация есть в интернете, в т. ч. на сайтах вузов