Юлия Алекссева

Московские Государственные Университеты

Подскажите, адреса (или любую информацию) об Государственных Московских Университетов с факультетами менеджмента и информационных технологий.

Владимир Тимошкин

Московский государственный университет (МГУ) - один-единственный. Есть и другие университеты, которые имеют другие названия. Всю информацию вы легко найдете через поиск.