Сашуля Верецоца

Московский государственный университет

Поступление на бюджетку в мгу из литвы? Решает ли что-то цифра в дипломе или все решает вступительный экзамен? Сколько баллов надо набрать может кто-то знает? И какие предметы нужно сдавать обязательно?

Олег Петрухин

Ну сдается единый государственный экзамен ЕГЭ, а там смотря какой институт выберешь, у каждого свой минимальный бал на бюджетное место. Про приезжих не знаю, В общем смотрят на результаты егэ, обязательные математика и русский, по крайней мере когда я сдавала в 2011 году, дополнительные по специальности