Оксана Кузина

Какие нужно сдавать экзамены в воронежский государственный педагогический университет на факультет физики и математики

Какие нужно сдавать экзамены в воронежский государственный педагогический университет на факультет физики и математики?

Шеличь Виталий

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежский государственный педагогический университет" (ВГПУ)

Сайт вуза: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Государственный вуз
Год основания: 1931 г.

Адрес: 394043, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Ленина, д. 86 Посмотреть на карте
Телефон: (473) 254 56 43
Телефон приемной комиссии: (473) 255 57 47, 255 19 49
Электронная почта: rectorat@vspu.ac.ru
Электронная почта приемной комиссии: pk@vspu.ac.ru

Государственная аккредитация: Приказ Рособрнадзора № 886 от 28.04.2008 на срок до 28.04.2013

Лицензия: № 1460 от 04.07.2011 на срок до: бессрочно

Ольга Томак

Взрослый человек, заканчивающий школу, не может найти сайт вуза????