Тетя Софа

На какие факультеты психологии НЕ нужно сдавать профильную математику?

Перечислите возможные, пожалуйста

Галина Иванова

Журфак, юрфак, психология, мед, международные отношения, таможенное дело

Ольга Воробейчик

У власти ЕдиРастов остались остатки мозгов, поэтому она сохранила обязательность наличия факта сдачи ЕГЭ по математике.
Соответственно, если ВУЗ не требует наличия положительной оценки по математике, то значит и выпускать психологов он будет с такой же характеристикой - скудоумие и малограмотность!

Анжела Сантьяго

Ни на какие. В любой ВУЗ требуется профильная математика