Эдуард

Возможно ли сейчас "без денег" поступить в ВГУ (Воронежский Государственный Университет) на бюджет?

Ну всем известно, что сейчас деньги делают все. Ну а если пытаться собственными силами, не проплачивая все налево и направо? Прошу ответить, объектиненько оценив ситуацию и положа руку на сердце?

Ал
Алексей

сейчас уже нет. Конкурс на бюджетные места вы, мягко говоря, профукали. Только в следующем году.

Юрий Шарга

Возможно. Если результаты ЕГЭ позволяют.