Галеев Айдар

возможно ли поступить в медицинский университет на бюджет. как думаете?

Ion Zavtoni

Нет, там все распродано на три года вперед.

Ирина Кургузова

Племянница в этом учебном году закончит "Стоматологию" в Архангельске, вообще из моих многочисленных родственников на дневном на платной основе никто не учился и не учиться и учиться все поступали сами. Второе и заочники не в счет.