Светлана Саввина

Поступление в университет второй раз на бюджет, возможно?

Сейчас я студент первого курса, но стал задумываться как это тяжело и хочется что то поменять. Может даже в армейку сходить... А вопрос собственно в чём: смогу ли я потом поступить на бюджет или остаётся вариант только платного обучения.

P.S.: Просьба не отвечать на вопрос ссылками на различные форумы с другими обсуждениями, а тем более федеральными законами, в которых всё ещё более запутанно для меня

Так же хочется уточнить: Егэ здавал в мае-июне 12 года, смогу ли я поступить через год после армейки?

Ник

платным будет только второе высшее. вообще если преследуешь цель именно в армейку сходить - проще взять академ, через год продолжишь обучение (хотя бы такой вариант останется) . но даже если вообще скипнешь - на сл. год результаты егэ еще будут действительны.