Анюта Саяпина

Поступление в университет!

Закончила 9 классов, поступила в техникум, проучилась почти 2 года и ушла. Но программу 10 и 11 класса прошла! Чтобы поступить в универ надо ведь диплом об полном среднем образовании? То есть идти в вечернюю школу и здавать ЕГЭ???

Лев Слонимский

к сожалению да. нужно сдавать егэ. можно только те предметы, которые нужны при поступление. вроде как.. . порог сейчас для егэ очень низкий! так что сдать - легко.. . а вот набрать много баллов...

Владимер Процан

Да, надо окончить школу, сдать ЕГЭ и поступать в ВУЗ. Надо было в технаре доучиться