Елена Попова

поступление в университет и техникум

я закончил 11 класов и теперь собераюсь подавать заявление на поступление, но я подаю сразу в несколько заведений вопрос мне на каждое заведение нужно делать копии атестата и фото или это нужно будет после зачесления?

Remix Remix

Я вчера поступала, копия аттестата паспорта обязательны!! ! Фотографии по усмотрению ВУЗа, мед. справка и сертификат ЕГЭ сдаются в конце, после зачисления. Сертификат ЕГЭ на момент поступления не нужен, т. к. в ВУЗах есть специальная база данных, в которых забиты ваши результаты ЕГЭ,