Cool

Есть ли какие-нибудь преимущества при поступлении в Мед. университет после окончания мед. техникума на базе 11 классов?

Заканчиваю леч. дело по специальности фельдшер и хочу поступить на леч. дело - терапевт, на очное обучение

Ва
Вася

Нет. Только геморрой от того, что ЕГЭ надо сдавать по окончании техникума, а надрессированности по предметам, как в школе для этого нет и результат получается унылый

Юл
Юлия

это у тебя надо спросить. ты же поступаешь)