Ольга Ильина

В какие месяцы идет прием на поступление в техникум после 11 класса!!?

Мария Таранова

если не пройдешь в институт, успеешь в техникум, не переживай)))...если сразу туда, то чем быстрее, тем лучше...

Марис

Обычно в июле. Ты поступаешь туда, куда решишь в зависимости от результатов ЗНО и вступительных экзаменов. Или на гос. основу, или же на клиническую основу. Но если ты сдаешь вступительный екзамен по профилирующему предмету, и был на республиканской олимпиаде по этому предмету-тебе добавляют + 20 баллов.
Вот так то!