Алексей Ланкин

Можно ли после 11-го класса в мед училище,техникуме выучится на врача-реабилитолога??? Что нужно знать для поступления??

Слышала что такое есть.. . а в высшем учебном заведении нет такой специальности...

Вадим Смирнов

На врача нет. В колледжах, техникумах и т.п. дают среднюю специальность - медсестра, максимум фельдшер. Хотите стать врачом, поступайте в мед институт

Александр Изгаршев

позвоните в вуз и узнайте

Любовь

Химию однозначно нужно знать ))))