Ирина

Скажите какова вероятность поступить в мед университет после 11 класса?

Скажите какова вероятность поступить в мед университет после 11 класса? Я сейчас в 9 классе собираюсь 10-11 учиться в хим-био класс переходить. И куда потом реальнно в какой медицинский университет возможно поступить??? И какие по каким критериям? Там нужно будет какие нить экзамены сдавать? или только результаты ЕГЭ нужно будет?

Ксения Прокофьева

после 15 класса вероятность больше, блин буду

Elena

все зависит от того как ты сдашь егэ. если наберешь 260 баллов, то ты уже поступил!
сдавать химию, биологию, и русский