Александр

Куда поступить после 11 класса?

Остался последний год в школе, а куда поступить - не знаю. Тест на профориентацию выдают тип "человек - знаковая система". Посоветуйте, в какое учебное заведение можно пойти учиться с таким типом и на какую профессию.

Ирина

Должно быть четкое и твердое определение цели.. ведь кроме желания, должно быть умение и знание того предмета, к которому стремишся..

Эльшан Салимов

Только на техническую профессию. Юристы, менеджеры, программисты и прочие уже настолько запрудили рынок труда, что бесполезно рыпаться.

Ви
Виталий

бИОИНЖЕНЕРИЯ ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, биороботы, клонирование и т д

М Куз

Посмотрите, будет время, подумайте
Фильм-расследование