Алексей Малеев

Куда легче поступить после 11 класса

В этом году иду в 9ый класс. Думаю куда бы поступить. Хорошо знаю компьютеры, разбираюсь в различном железе, смартфонах, и тп. В школе отличник. Хочу поступить куда-нибудь типа программиста. Родители хотят на врача, но меня не прельщает возможность просидеть всю жизнь в белом кабинете. Самый идеальный для меня вариант - разработчиком игр (с++) 🙂 Но это маловероятно. Просто мечты. Посоветуйте что сейчас выбрать с перспективами на будущее. Живу в Новосибирске.

Corax, можешь поподробней объяснить свою точку зрения?

Равшан Хамидов

Родители правы, интернатура и 6 лет смотреть с жопу пациентам научат жизни.
Врачи скажут - сливайся, те кто остался медики с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
----------------------------------
На скоряке работал, почему думаешь так сериал популярен. 🙂

Ангелина Садова

Никого не слушай, иди учить автокад и 3d max. Параллельно изучая флеш фотошоп проги по созданию и редактированию видео и аудио. С таким запасом знаний тебя подберут либо на верстке, либо в других областях. Может и будешь игры и мультики делать