Марина Музыка

Куда пойти учиться после 11 класса в Москве? Куда легче всего поступить?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В 12-й класс. Это легче всего. В остальные места - без трудностей не поступишь.

Татьяна Покровская

А разве выбор должен исходить не из-за желания кем-то определенным стать по профессии?

Максим Мочейко

МГТУ им. Баумана

Иринка Яринка

Смотря на кого хочешь учиться... .
Мест уйма )
Во многие берут с минимальными баллами, если тебе не принципиален статус учебного заведения.

Вар Хай

Ему принципиальна Москва! Для понтов, видимо!