Данил

Как лучше поступить после 11 класса, пойти в армию или учится ???

а если с первого курса уйти в аримию моугт же выкинуть из института, да и знание все потеряешь в армии а потом придешь и ничего не зная.

Nura Ledi

Вопрос, как говориться-философский, если чувствуешь, что сможешь-то в армию есть смысл пойти, т. к пока что год службы.
Нюансы:
1)большинство сослуживцев, будут старше по возрасту (вероятность существует)
2)Захочешь ли ты потом учиться в вышке.?

Мария К

поступи в институт (если конечно планируешь)
закончи 1 курс и в армию
год отслужишь и обратно учиться

Светик Гвоздичка

Поступай в 12-й класс, а там видно будет.