David Region

Куда поступить после 11 класса??

Я учусь в 10 классе, и не как не могу определится куда мне поступить после 11 класса. Более того я незнаю какие предметы сдавать!! Я решила подтянуться по отдельным предметам, но не как не решу что сдавать. Подскажите пожайлуста, куда и на какую специальность можно поступить после 11 класса, во Владимире, Нижнем Новгороде или Иванове, и какие предметы для этого нужно сдавать.

Екатерина Арлет

Все-таки, Вам нужно решить, кем Вы хотите стать, выбрать ВУЗы, в которых можно получить данную специальность и узнать, какие предметы нужно сдавать для поступления в данный ВУЗ на данную специальность

Дмитрий Черепанов

при наличии интернета, пройдите тесты, выявите возможные для вас профессии, и тогда уже решайте.