Ольга Чернышева

Куда можно поступить после 11 класса ( что нибудь интересное ) ?

Алеша

Интересное? У каждого свои интересы. Кому-то нравится быть дизайнером, кому-то архитектором, кто-то танцами усиленно занимается, кто-то уходит с головой в спорт! Так что выбирать только вам.

Анастасия Соколова

Московский Государственный Университет

Сергей Царёв

а самой то что интересно?

Ольга Булатова

поступай на юридический или на гостиничное дело, не прогадаешь. вопрос только в том, хочешь ты сидеть в офисе или ты хочешь быть в движении всегда. я сама поступила на экономику, но так жалею ( после окончания института хочу на юридическое пойти