Zoka Mister

У университет можно поступить только после 11-го класса?

Мария Коростелёва

можно ещё после технаря какого - нибудь)

Надежда Буравцова

Можно еще после 9го в техникум. А потом сразу на 3й курс универа, если специальности совпадут.

Виктор

Можно после окончания колледжа или техникума

Людмила Селезнева

Да, документы принимаются на базе диплома о получении полного среднего образования. Вы можете поступить в колледж, а после него - в университет, либо отучиться в школе 11 лет.

Натали

Мой племянник поступил в Баумана после 6 класса. В 6-м классе сдал экзамены за все 11 классов.