Людмила Игнатова

Могу ли я после окончания в Мед. колледже 10 - 11 класса, поступить в ВУЗ или Университет на юриста?

Здравствуйте^^

Я хочу уйти после 10 класса и пойти учиться в Мед. Колледж. В колледже за один год пройду 10 - 11 класс, а после хочу поступить в Университет на юриста!

Скажите, пожалуйста, это возможно? )

Нуфер Евгений

Нет. Для поступления в любое высшее учебное заведение нужно иметь либо аттестат об окончании 11 классов, либо диплом колледжа. У вас через год обучения в колледже не будет ни того, ни другого.

Ан
Анютка

да. но зачем?

Сергей Козак

Да. Если сдадите определенные экзамены.

Любовь Чапурина

А при чем тут МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ.
Тогда уж, если МЕДИК и на ЮРИСТА, то только ПАТАЛОГОАНАТОМОМ.

Янина Полякова

Нет, конечно. Неужели вам этого в колледже не объясняли?