Владимир

Могу ли я поступить в школу милиции после окончания колледжа по профилю юрист? По выпуску из колледжа профессия юрист

Учеба начнется с 1 курса или обучение будет идти со 2 или же 3 курса?

Sergey Kim

Можете, но на кой чёрт? Не лучше ли вышку получить по той же специальности?

Ал
Алексей

Конечно, почему нет. Вы можете и не оканчивая колледжа по спец. "юрист" поступить в полиц. школу.