Винни Пух

Поступление в техникум с татуировкой

Помогите ответить на вопрос. Я из Краснодара и набил тату на руке, и собираюсь поступать в техникум, меня возьмут с татуировкой, или возникнут проблемы? Только достоверную инф. говорите, пожалуйста!

Дмитрий Чернов

Татуировка - не повод для отказа в приеме документов. Проверено.

Андрей

Не будет проблем, но посмотрят косо.

Roman Kaplya

Если обычная шарага то возмут

если по-серьезнее, то могут возникнуть проблемы

Данчик Макарова

С точки зрения действующего законодательства наличие или отсутствие татуировки никак не влияет на процесс поступления в учебное заведение.