Саидмузаффар Шарипов

Поступление в техникум

Решила дочь поступить в техникум на базе 11 классов. На сайте и при
подаче заявления срок был указан 2 года 10 мес. Теперь при заключении
договора срок указан 3 года 10 мес. Этот срок обучения стоит у
поступающих на базе 9 классе. Могут ли учиться вместе те, кто на базе 11
классов и 9 классов. Закралось подозрение, что нас объединили потому,
что на базе 11 классов подано заявлений всего 9.

Света Светлана

возможно вас объеденили

Илья

я бы ушла из такого техникума