Ко
Костя

Что нужно при поступлении в Архитектурный техникум (колледж)?

Я хочу поступить в техникум сроительства и архитектуры на архитектора. Меня беспокоит вопрос, какие испытания нужно пройти для поступления? Нужно ли сдавать дополнительно математику и какой балл нужно набрать в ГИА, чтобы приняли?

Лариса Близнякова

не проще ли зайти на сайт выбранного техникума и всё прочитать?